Подготовка к марафону для начинающих

Подготовка к марафону будет сложной, но должна быть веселой и приятной. Финиш марафона является большим достижением, т.к. менее, чем 1% людей в мире может сказать: «Я сделал(а) это!». Вы собираетесь стать одним из них!

Ты начинающий бегун? Уже бегун? Или не бегал долгое время? В любом случае ты можешь закончить марафон! Обучение некоторым основам может помочь тебе начать подготовку. 

Мотивация:

Подготовка психологической выносливости имеет очень важное значение. Одно дело быть мотивированным, чтобы начать подготовку. Другое дело оставаться мотивированным каждый день! Конечно, мы понимаем, что марафон — это не легко. Но многие ффинишировавшие марафонцы признаются, что это сложнее, чем они думали! Постоянная мотивация и развитие необходимого мышления играют ключевую роль в подготовке и позволяют достичь пересечения финишной ленты с улыбкой на лице.

Цели:

Время, снижение веса, «просто закончить» … у всех нас есть причина для того, чтобы пробежать марафон. Если ваша главная цель похудеть, удачи! Вероятнее всего, что вы бросите это дело. Вы как множество людей, которые присоединяются к фитнесу и бросают это после того, как не видят результатов в короткое время. Вы должны ставить перед собой правильные цели для достижения успеха! По материалам marathonrookie.com


Подробнее

Добавить комментарий