Приложение miCoach для iPhone

adidas miCoach — это бесплатное приложение для iPhone, которое предоставляет информацию о времени тренировки, преодоленном расстоянии, а также звуковые подсказки «тренера». Приложение работает с miCoach веб-сайтом, который позволяет хранить, анализировать, отображать и делиться информацией о своих тренировках. Приложение пригодно для беговых тренировок, ходьбы, езды на велосипеде.

Плюсы:
- Бесплатное приложение и использование сайта для хранения и анализа тренировок.
- Функциональный и, красиво оформленный дизайн приложения и сайта.

Минусы:
- Плохо слышны звуковые подсказки во время езды на велосипеде.

Описание:
- Синхронизируется с miCoach.com для хранения и анализа тренировок и событий.
- Отображает показатели: ремя, расстояние, темп, сжигаемые калории, перепад высот.
- Настраиваемые звуковые подсказки. Возможнось выбора информирования о темпе, скорости бега, преодоленном расстоянии и т.д.
- Возможность делится своими тренировками и соревнованиями с помощью Google Maps, Facebook.

Я использовал miCoach для тренировок езды на велосипеде , и удостоверился, что приложение точно отслеживает время, расстояние, темп, и рельеф. В приложении нет возможности отслеживать частоту сердечных сокращений (пока), но adidas предлагает дополнительное оборудование (Pacer), которое включает в себя пульсометр и может отслеживать частоту сердечных сокращений.

Существуют широкие возможности настройки звуковых подсказок виртуального тренера, которые может информировать вас о преодоленном расстоянии, темпе бега и количестве сожженных калорий.

После завершения занятия очень легко загрузить свои тренировки на сайт miCoach.com (приложение синхронизируется с сайтом одним нажатием кнопки). После синхронизации вы сможете просмотреть «карту» тренировки, отследить динамику скорости, ознакомиться с рельефом поверхности и многое другое. На сайте также есть планы тренировок, которые вы можете использовать в своей подготовке.


Подробнее

Добавить комментарий